Сетевой город. Образование. Тульская область. Регистрация при входе в школу и через государственные службы

АИС «Сетевой город. Образование. Тула» — это автоматизированная информационная система, разработанная несколько лет назад для школ России. Это электронный дневник, который был разработан для того, чтобы Внедрение электронного документооборота в систему образования, и улучшил автоматизацию школьных отчетов.

Для кого это?

Данный ресурс был создан для следующих лиц:

  • Студенты;
  • Родители;
  • школьного персонала.

Берегитесь, ребята! Доступ к этому дневнику ограничен, поэтому вы должны получить подтверждение своей учетной записи в местном центре обслуживания клиентов, прежде чем обращаться к нему.

Когда электронный журнал Тулы и Тульской области используется в классах с 1 по 7, для входа в электронный журнал достаточно ввести логин и пароль, ученики ходят в школу.

Города и районы, в которых осуществляется ГЧП.

  • Алексинский район
  • Арсеневский район
  • Богородицкий район
  • Богородицкий район
  • Веневский район
  • Воловский район
  • Город Донской горизонт
  • Тула-Дубенский район
  • Ефремовский район
  • Заокский район
  • Каменский район
  • Кимовский район
  • Кимовский район
  • Кимовский район
  • Куркинский район
  • Ленинский район
  • Новомосковский район
  • Новомосковский район
  • Новомосковский район
  • Обладский район
  • Оводо-Огаревский район
  • Узловский район
  • Черный район
  • Щекинский район
  • Щекинский район
  • Ясногорский район

Преимущества использования электронного дневника

Среди основных преимуществ системы «Сеть City. education» стоит отметить такие особенности:

  1. Сайт оснащен тщательно продуманными функциями, которые обеспечивают всестороннюю поддержку. процесс обучения в школе и на расстоянии;
  2. Вся информация хранится в электронном виде и может быть использована для решения новых задач. Экономия времени учителей и администраторов, что необходимо для переподготовки и массового внедрения инноваций;
  3. Позволяет выполнять следующие действия заочный курс со всей необходимой информацией для студентов;
  4. Это помогает. Мониторинг процесса обучения учителя и родители;
  5. Функция подтверждения для получения сообщений;
  6. Наличие Форума для публичного обсуждения. различных вопросов;
  7. Доска объявлений;
  8. Простой интерфейс Этот сайт также понятен для людей, которые не часто пользуются Интернетом и никогда раньше не сталкивались с подобной системой;
  9. Все разделено на отдельные разделы, которые можно резюмировать следующим образом облегчает поиск необходимых данных;
  10. Доступ к информации, который будет записан в электронный дневник, ограничена, чтобы ученикам и их родителям не приходилось беспокоиться о том, что кто-то еще увидит оценки, например.

Важно! Техническая поддержка оказывается для обеспечения надежного функционирования электронного журнала, чтобы не возникало сбоев в работе интернет-ресурса при его крупной загрузке.

Многие педагоги, учащиеся и родители считают, что «Сеть городов. Образование» является одной из лучших форм реализации, поскольку оно помогает лучше контролировать процесс обучения ребенка и всегда быть в курсе школьной жизни.

Образовательные учреждения, в которых ведется дневник:

Школьные учебные заведения
  • «Кураковская ООШ», сельский филиал МБОУ «СОШ № 3» г. Белёва Тульской области
  • «Ровенская СОШ», сельский филиал МБОУ «СОШ № 3» г. Белёва Тульской области
  • ГОУ ТО «Алексинская школа»
  • ГОУ ТО «Барсуковская основная общеобразовательная школа-интернат им. А.М. Гаранина»
  • ГОУ ТО «Болоховская школа для обучающихся с ОВЗ»
  • ГОУ ТО «Донская школа № 1»
  • ГОУ ТО «Дубовская школа для обучающихся с ОВЗ»
  • ГОУ ТО «Ефремовская начальная школа»
  • ГОУ ТО «Ефремовская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ»
  • ГОУ ТО «Заокская школа для обучающихся с ОВЗ»
  • ГОУ ТО «Кимовская школа»
  • ГОУ ТО «Киреевская школа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
  • ГОУ ТО «Новогуровская школа для обучающихся с ОВЗ»
  • ГОУ ТО «Новомосковская школа для обучающихся с ОВЗ»
  • ГОУ ТО «Новомосковский центр» (структурное подразделение «Интернат»)
  • ГОУ ТО «Новомосковский центр» (структурное подразделение «Школа»)
  • ГОУ ТО «Первомайская кадетская школа»
  • ГОУ ТО «Северо-Агеевская школа для обучающихся с ОВЗ»
  • ГОУ ТО «Суворовская НШ»
  • ГОУ ТО «Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ»
  • ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»
  • ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» (Отделение 1)
  • ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» (Отделение 2)
  • ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» (Отделение 3)
  • ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» (ЦДО)
  • ГОУ ТО «Щекинская школа для обучающихся с ОВЗ»
  • ГОУ ТО «Яснополянская школа им. Л.Н. Толстого»
  • ГОУ ТО «Долматовская школа»
  • МАОУ «Лицей № 1»
  • МАОУ СОШ №61
  • МБВ(С)ОУ-О(С)ОШ г. Тулы
  • МБОУ » Пушкинская ООШ №22″
  • МБОУ «Авангардская СОШ №7»
  • МБОУ «Александровская СОШ №23»
  • МБОУ «Борисовская НОШ №26»
  • МБОУ «Буныревская СОШ №14»
  • МБОУ «Волхонщинская СОШ»
  • МБОУ «Гимназия (цо) г. Суворова» (ул. Суворова, д. 7)
  • МБОУ «Гимназия (цо) г. Суворова» (ул. Тульская, д. 23)
  • МБОУ «Гимназия №13»
  • МБОУ «Гимназия №18»
  • МБОУ «Горбачёвская СОШ»
  • МБОУ «Жуковская ООШ» Белевского района Тульской области
  • МБОУ «Лицей № 1» г.Щекино
  • МБОУ «Молочно-Дворская СОШ»
  • МБОУ «Ново-Никольская СОШ»
  • МБОУ «НОШ п. Центральный»
  • МБОУ «Ольховская ООШ»
  • МБОУ «Плавская СОШ № 1 им. дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова»
  • МБОУ «Плавская СОШ № 2»
  • МБОУ «Плавская СОШ № 4»
  • МБОУ «Поповская СОШ №19»
  • МБОУ «Сеневская ООШ №21»
  • МБОУ «СОШ п.г.т.Славный»
  • МБОУ «СОШ № 1» г.Белева Тульской области
  • МБОУ «СОШ № 3» г.Белева Тульской области
  • МБОУ «СОШ № 4» г. Белёва Тульской области
  • МБОУ «СОШ №1»
  • МБОУ «СОШ №11»
  • МБОУ «СОШ №2 г. Суворова»
  • МБОУ «СОШ №3»
  • МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  • МБОУ «СОШ №5»
  • МБОУ «СОШ №9»
  • МБОУ «Спас-Конинская СОШ №24»
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»
  • МБОУ «Центр образования №4»
  • МБОУ «ЦО № 40» (ул. Бондаренко, 21)
  • МБОУ «ЦО № 40» (ул. Майская, 4)
  • МБОУ «ЦО № 46» (НОШ)
  • МБОУ «ЦО № 46» (СОШ №1)
  • МБОУ «ЦО № 46» (СОШ №2)
  • МБОУ «ЦО № 47» (ГУЗ противотуберкулезный диспансер)
  • МБОУ «ЦО № 49» (п. Октябрьский, д. 90)
  • МБОУ «ЦО № 49» (ул. Промышленная, 2, ул. Центральная, 12, с. Архангельское)
  • МБОУ «ЦО № 51» (д. Коптево, д. 75)
  • МБОУ «ЦО № 51» (ул. Станционная, 7 а, д. Федоровка)
  • МБОУ «ЦО № 52 им. В. В. Лапина» (п. Рассвет, 44)
  • МБОУ «ЦО № 52 им. В.В. Лапина» (ул. Школьная, д. 12, с. Зайцево)
  • МБОУ «Шелепинская СОШ №27»
  • МБОУ — лицей №2
  • МБОУ «Гимназия № 13»
  • МБОУ «Гимназия № 1»
  • МБОУ «Гимназия № 20»
  • МБОУ «Гимназия №1 — Центр образования»
  • МБОУ «Головеньковская основная школа №23»
  • МБОУ «Грецовская средняя школа №31»
  • МБОУ «Карамышевская средняя школа № 25 имени Героя Советского Союза А.А. Колоскова»
  • МБОУ «Крапивенская средняя школа №24 имени Героя Советского Союза Д.А.Зайцева — Центр образования с.Крапивна»
  • МБОУ «Лазаревская средняя школа №26»
  • МБОУ «Липовская основная школа №34»
  • МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»
  • МБОУ «Лицей»
  • МБОУ «Лицей»
  • МБОУ «Ломинцевская средняя школа №22 имени Героя Советского Союза В.Г. Серегина»
  • МБОУ «Малынская основная школа №36»
  • МБОУ «Николо- Упская основная школа №37»
  • МБОУ «Новоогаревская средняя школа №19»
  • МБОУ «ООШ № 15»
  • МБОУ «Плехановская НОШ»
  • МБОУ «Пришненская средняя школа №27»
  • МБОУ «Селивановская средняя школа №28 — Центр образования с.Селиваново»
  • МБОУ «Советская средняя школа №10»
  • МБОУ «Советская средняя школа №2»
  • МБОУ «Сороченская основная школа №40»
  • МБОУ «Социалистическая средняя школа №18»
  • МБОУ «СОШ № 12»
  • МБОУ «СОШ № 14»
  • МБОУ «СОШ № 15»
  • МБОУ «СОШ № 17»
  • МБОУ «СОШ № 18»
  • МБОУ «СОШ № 1»
  • МБОУ «СОШ № 20»
  • МБОУ «СОШ № 25»
  • МБОУ «СОШ № 2»
  • МБОУ «СОШ № 4»
  • МБОУ «СОШ № 5»
  • МБОУ «СОШ № 6»
  • МБОУ «СОШ № 8»
  • МБОУ «СОШ №13»
  • МБОУ «СОШ №14»
  • МБОУ «СОШ №1»
  • МБОУ «СОШ №2»
  • МБОУ «СОШ №5»
  • МБОУ «СОШ №7»
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»
  • МБОУ «Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова»
  • МБОУ «Средняя школа №11»
  • МБОУ «Средняя школа №12»
  • МБОУ «Средняя школа №13 им. С.В. Залетина»
  • МБОУ «Средняя школа №16 — Центр образования р.п.Первомайский»
  • МБОУ «Средняя школа №16 — Центр образования р.п.Первомайский» (ул. Школьная)
  • МБОУ «Средняя школа №20»
  • МБОУ «Средняя школа №4»
  • МБОУ «Средняя школа №6»
  • МБОУ «Средняя школа №7»
  • МБОУ «Средняя школа №9»
  • МБОУ «Царевская основная школа №41»
  • МБОУ «Центр образования № 23»
  • МБОУ «Центр образования № 9»
  • МБОУ «Центр образования №3» (ул. Калинина, 22/5)
  • МБОУ «ЦО — гимназия № 30» (ул. Кирова, 162 а)
  • МБОУ «ЦО – гимназия № 11»
  • МБОУ «ЦО – гимназия № 1»
  • МБОУ «ЦО № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» (ул. Вересаева,10)
  • МБОУ «ЦО № 1»
  • МБОУ «ЦО № 21» (ул. Гармонная, 37)
  • МБОУ «ЦО № 22 – лицей искусств» (уч. корп. № 2) СОШ 23
  • МБОУ «ЦО № 23» (Возрождение, ул. Ленина 26)
  • МБОУ «ЦО № 26» (ул. Маяковского, 37, п. Западный 2-й)
  • МБОУ «ЦО № 2»
  • МБОУ «ЦО № 32» (строение 1)
  • МБОУ «ЦО № 47» (ул. Парковая, 4, п. Петелино)
  • МБОУ «ЦО № 49″ (ул.Московская, 18, п. Рождественский)
  • МБОУ «ЦО № 51» (ул. Фабричная, 1, с. Алешня)
  • МБОУ «ЦО № 55 им. А.И.Миронова» (ул. Центральная, 142, с. Хрущево)
  • МБОУ «ЦО №3»
  • МБОУ «ЦО №4»
  • МБОУ «ЦО №9» (ул. Сурикова, д. 5)
  • МБОУ «ЦО № 10 имени А. В. Чернова» (ул. Максима Горького, 41)
  • МБОУ «ЦО № 12» (Литейная, 25)
  • МБОУ «ЦО № 14» (ул. Ленина, 11, п. Менделеевкий)
  • МБОУ «ЦО № 15» (пр. Ленина, 139а)
  • МБОУ «ЦО № 18» (ул. Кутузова, 112)
  • МБОУ «ЦО № 19» (ул. Кауля, 9, к.4)
  • МБОУ «ЦО № 22 – лицей искусств» (ул. Ложевая, 124)
  • МБОУ «ЦО № 23» (ул. Сойфера, 8)
  • МБОУ «ЦО № 26» (Скуратовский микрорайон, 10)
  • МБОУ «ЦО № 26» (ул. Октябрьская, 6, п. Победа)
  • МБОУ «ЦО № 32» (ул. Седова, 35 в)
  • МБОУ «ЦО № 33» (ул. Кирова, 171)
  • МБОУ «ЦО № 34» (ул. Болдина, 100)
  • МБОУ «ЦО № 34» (ул. Ф.Энгельса, 68)
  • МБОУ «ЦО № 38» (ул. Баженова, 25)
  • МБОУ «ЦО № 38» (ул. Глинки, 6а)
  • МБОУ «ЦО № 40» (ул. Вильямса, 10)
  • МБОУ «Юбилейная основная школа №43»
  • МБОУ Воскресенская СОШ
  • МБОУ гимназия
  • МБОУ лицей МО Узловский район
  • МБОУ МО Плавский район «ЦО № 1» (п. Диктатура, ул. Школьная , д.7)
  • МБОУ МО Плавский район «ЦО № 1» (с. Мещерино, ул. Центральная, д.17)
  • МБОУ МО Плавский район «ЦО № 2» (с. Камынино, ул. Парковая , д.1)
  • МБОУ МО Плавский район «ЦО № 3» ( с. Сорочинка, ул. Центральная , д.6)
  • МБОУ МО Плавский район «ЦО № 4» (с. Большие Озёрки, ул. Школьная, д.2)
  • МБОУ СОШ №1
  • МБОУ СОШ №17
  • МБОУ СОШ №18
  • МБОУ СОШ №22
  • МБОУ СОШ №59
  • МБОУ ЦО № 13 им. Е.Н. Волкова
  • МБОУ ЦО № 2 (ул. Галкина, 29)
  • МБОУ ЦО № 2 (ул. Октябрьская, 22 а)
  • МБОУ ЦО № 20 (пр. Ленина, 89)
  • МБОУ ЦО № 36 (ул. Мезенцева, 36)
  • МБОУ ЦО № 4 (ул. Рогова, 30)
  • МБОУ ЦО № 45 (ул. Металлургов, д.37)
  • МБОУ ЦО № 48
  • МБОУ ЦО № 53 им. Л.Н.Толстого
  • МБОУ ЦО № 57 (ул. Школьная,3, п. Обидимо)
  • МБОУ ЦО № 7 (ул. Максимовского, 2)
  • МБОУ ЦО №28
  • МБОУ ЦО №50
  • МБОУ ЦО №56
  • МБОУ ЦО №9 ( ул.Оружейная, 46а)
  • МБОУ ЦО №9 (Макаренко, 15, корп.5)
  • МБОУ ЦО №9 (Ползунова, 23)
  • МБОУ ЦО № 16 (ул. Волоховская, 7)
  • МБОУ ЦО № 17
  • МБОУ ЦО № 24
  • МБОУ ЦО № 25
  • МБОУ ЦО № 27 (ул. Демонстрации, 6)
  • МБОУ ЦО № 27 (ул. Ленина, 21)
  • МБОУ ЦО № 29
  • МБОУ ЦО № 31 (ул. Герцена, 50)
  • МБОУ ЦО № 31 (ул. Пузакова, 12 а)
  • МБОУ ЦО № 35
  • МБОУ ЦО № 36 (ул. Руднева, 62)
  • МБОУ ЦО № 37
  • МБОУ ЦО № 39
  • МБОУ ЦО № 41
  • МБОУ ЦО № 42 (ул. Н.Руднева, 51)
  • МБОУ ЦО № 42 (ул. Шевченко, 21)
  • МБОУ ЦО № 43
  • МБОУ ЦО № 44
  • МБОУ ЦО № 45
  • МБОУ ЦО № 5 (Октябрьская, 199)
  • МБОУ ЦО № 54 (ул. Центральная, 10, п. Молодежный)
  • МБОУ ЦО № 6 (ул. Гагарина, 3, п. Косая Гора)
  • МБОУ ЦО № 6 (ул. М.Горького, 40)
  • МБОУ ЦО № 8 (ул. Первомайская, 53 )
  • МБОУ ЦО № 8 (ул. Фрунзе, 18)
  • МБОУ ЦО № 8 (ул.С. Перовской, 40)
  • МКОО Гвардейская СОШ
  • МКОУ «ЕФМЛ»
  • МКОУ «Агеевская СОШ №3» п. Центральный
  • МКОУ «Александровская ООШ»
  • МКОУ «Алексеевская СОШ»
  • МКОУ «Андреевская ООШ»
  • МКОУ «Апухтинская ООШ»
  • МКОУ «Архангельская СШ им.А.А.Кудрявцева»
  • МКОУ «Болоховский центр образования № 1» Общее образование
  • МКОУ «Болоховский центр образования № 2» Общее образование
  • МКОУ «Большекалмыкская СОШ»
  • МКОУ «Бородинская СОШ»
  • МКОУ «Бутиковская СОШ»
  • МКОУ «Быковская ООШ»
  • МКОУ «Волчье-Дубравская СОШ»
  • МКОУ «Галицкая ОШ»
  • МКОУ «Говоренковская ООШ»
  • МКОУ «Дедиловский центр образования» Общее образование
  • МКОУ «Дмитриевская ООШ»
  • МКОУ «Добринская ООШ»
  • МКОУ «Долголесковская ОШ»
  • МКОУ «Жемчужниковская ООШ»
  • МКОУ «Закопская СШ»
  • МКОУ «Заокская СОШ имени Героя России Сергея Бурнаева»
  • МКОУ «Зареченская НШ»
  • МКОУ «Кадновская СШ»
  • МКОУ «Каменская ОШ»
  • МКОУ «Киреевский центр образование № 2» Общее образование
  • МКОУ «Киреевский центр образование № 4» Общее образование
  • МКОУ «Киреевский центр образования № 1» Общее образование
  • МКОУ «Киреевский центр образования № 3» Общее образование
  • МКОУ «Комсомольский центр образования» Общее образование
  • МКОУ «Красногвардейская СОШ»
  • МКОУ «Красноярский центр образования» Общее образование
  • МКОУ «Куркинская СОШ №2»
  • МКОУ «Левенская ООШ»
  • МКОУ «Липицкая СОШ» (д. Молчаново Левое)
  • МКОУ «Липицкая СОШ» филиал Краснопутская НОШ (п. Красный путь)
  • МКОУ «Липковская ООШ № 3»
  • МКОУ «Липковская СОШ № 2»
  • МКОУ «Липковский центр образования № 1» Общее образование
  • МКОУ «Мининская ООШ»
  • МКОУ «Михайловская СОШ» им.В.А.Казанского
  • МКОУ «Молчановская СШ»
  • МКОУ «Нарышкинская СОШ»
  • МКОУ «Ненашевская СОШ»
  • МКОУ «Новочерепетская СОШ»
  • МКОУ «Октябрьский центр образования» Общее образование
  • МКОУ «ОСОШ имени В. Д. Успенского»
  • МКОУ «ОСОШ имени Героя Советского Союза А. Д. Виноградова»
  • МКОУ «Пахомовская СОШ»
  • МКОУ «Покровская СОШ» п. Кировский
  • МКОУ «Птанская СОШ»
  • МКОУ «Русятинская ООШ»
  • МКОУ «Рылёвская СОШ»
  • МКОУ «Рылевская СОШ» (структурное подразделение «Ботвиньевская ООШ»)
  • МКОУ «Садоводческая НОШ»
  • МКОУ «Серебряноключевской центр образования» Общее образование
  • МКОУ «Симоновская ООШ имени Героя войны 1812г. генерала-майора А.Ф. Щербатова»
  • МКОУ «Ситовская ОШ»
  • МКОУ «Сомовская ООШ имени Героя Советского Союза Д. М. Шарова»
  • МКОУ «Сосновская СОШ»
  • МКОУ «СОШ № 1 п. Теплое»
  • МКОУ «СОШ № 2 п. Теплое»
  • МКОУ «СОШ №1 г. Суворова»
  • МКОУ «Страховская СОШ им. В.Д. Поленова»
  • МКОУ «Стрелецкая ООШ»
  • МКОУ «СШ №3»
  • МКОУ «Ханинская СОШ»
  • МКОУ «Центр образования Акимо-Ильинский»
  • МКОУ «Центр образования Бестужевский»
  • МКОУ «Центр образования Люторический»
  • МКОУ «ЦО п. Волово» (ул. Хрунова,д.4, п. Волово)
  • МКОУ «ЦО п. Волово» (ул. Слепцова, д.13а, п. Волово)
  • МКОУ «ЦО №5»
  • МКОУ «Чекалинская СОШЦО им. А.П. Чекалина»
  • МКОУ «Черепетская СОШ ЦО имени Н.К. Аносова»
  • МКОУ «Чернятинская СШ № 15»
  • МКОУ «Баскаковская СОШ»
  • МКОУ «Богдановская ООШ»
  • МКОУ «Болоховская ООШ № 2»
  • МКОУ «Большеплотавская СШ №22»
  • МКОУ «Большескуратовская СОШ»
  • МКОУ «Борятинская СОШ»
  • МКОУ «Верхоупская СОШ»
  • МКОУ «Военногородская СШ №18»
  • МКОУ «Гимназия»
  • МКОУ «Голубоченская СШ № 20»
  • МКОУ «Гремячевский ЦО»
  • МКОУ «Двориковская СОШ»
  • МКОУ «Дубровская СШ №21»
  • МКОУ «Ивановская СОШ» Белевского района Тульской области
  • МКОУ «Ильинская ООШ»
  • МКОУ «Ключевская ОШ №24»
  • МКОУ «Козьминская НШ»
  • МКОУ «Краснобогатырский ЦO»
  • МКОУ «Краснодубровская ООШ»
  • МКОУ «Кузнецовская ООШ»
  • МКОУ «Липицкая СОШ»
  • МКОУ «Лутовская СОШ»
  • МКОУ «Малоскуратовская ООШ»
  • МКОУ «Медвёдская СШ № 17»
  • МКОУ «Мирновская СШ №34»
  • МКОУ «Непрядвенская СОШ»
  • МКОУ «Никольская ОШ № 28»
  • МКОУ «Никольско-Вяземская СОШ»
  • МКОУ «Новопетровская СШ»
  • МКОУ «НОШ «Радуга»
  • МКОУ «Озерковская НОШ»
  • МКОУ «Октябрьская ОШ № 30»
  • МКОУ «Оленский центр образования» Общее образование
  • МКОУ «Ольховецкая ООШ»
  • МКОУ «Опоченский ЦО»
  • МКОУ «ОШ №29»
  • МКОУ «Павлохуторская СШ №12»
  • МКОУ «Первомайская ОШ №33»
  • МКОУ «Первомайский ЦО»
  • МКОУ «Пожилинская СШ № 13»
  • МКОУ «Поповская СОШ»
  • МКОУ «Правдинский ЦО»
  • МКОУ «Прилепская НШ»
  • МКОУ «Присадская СОШ»
  • МКОУ «Приупская СОШ»
  • МКОУ «Русинская СОШ»
  • МКОУ «Савинская ООШ»
  • МКОУ «Синегубовская ООШ»
  • МКОУ «Скуратовская СОШ»
  • МКОУ «СОШ № 11»
  • МКОУ «СОШ № 19»
  • МКОУ «СОШ № 3»
  • МКОУ «СОШ № 7» имени Н.В. Кордюкова
  • МКОУ «Спартаковская СОШ»
  • МКОУ «Станционная СОШ»
  • МКОУ «Степнохуторская СШ №32»
  • МКОУ «Ступинская СШ №14»
  • МКОУ «СШ № 10»
  • МКОУ «СШ № 11»
  • МКОУ «СШ № 16»
  • МКОУ «СШ № 7»
  • МКОУ «СШ № 8»
  • МКОУ «СШ №1»
  • МКОУ «СШ №6»
  • МКОУ «СШ №9»
  • МКОУ «Тургеневская СОШ»
  • МКОУ «Фёдоровская ООШ»
  • МКОУ «Центр образования Смородинский»
  • МКОУ «Центр образования Фёдоровский»
  • МКОУ «Центр образования № 14»
  • МКОУ «Центр образования № 24»
  • МКОУ «Центр образования №10»
  • МКОУ «ЦО № 4»
  • МКОУ «Чернская НОШ «Росинка»
  • МКОУ «Чернская СОШ № 1»
  • МКОУ «Чернская СОШ №2»
  • МКОУ «Шварцевская СОШ»
  • МКОУ «Ширинская СОШ»
  • МКОУ «Шишловская ООШ»
  • МКОУ «Языковская ОШ»
  • МКОУ «Ярославская НШ»
  • МКОУ Архангельская СОШ
  • МКОУ Архангельская СОШ (д. Соловьевка)
  • МКОУ Бучальская СОШ Кимовского района
  • МКОУ Вишнёвская СОШ
  • МКОУ Дубенская СОШ
  • МКОУ Дудкинская CОШ
  • МКОУ Епифанская СОШ
  • МКОУ Казановская СОШ
  • МКОУ Краснопольская ООШ
  • МКОУ Кропотовская СОШ Кимовского района
  • МКОУ Львовская СОШ
  • МКОУ Машковская ООШ
  • МКОУ Монастырщинская ООШ
  • МКОУ Надеждинская СОШ
  • МКОУ Новольвовская СОШ
  • МКОУ Новопавшинская ООШ
  • МКОУ ООШ №25
  • МКОУ ООШ №27
  • МКОУ ООШ №29
  • МКОУ ООШ №30
  • МКОУ Протасовская ООШ
  • МКОУ Скоморошинская НОШ
  • МКОУ СОШ № 1 г.Кимовска
  • МКОУ СОШ № 2 г.Кимовска
  • МКОУ СОШ № 3 г.Кимовска
  • МКОУ СОШ № 4 г.Кимовска
  • МКОУ СОШ № 5 г.Кимовска
  • МКОУ СОШ №11
  • МКОУ СОШ №12
  • МКОУ СОШ №16
  • МКОУ СОШ №2
  • МКОУ СОШ №21
  • МКОУ СОШ №3
  • МКОУ СОШ №7
  • МКОУ СОШ №9
  • МКОУ Сухановская ООШ
  • МКОУ Табольская ООШ
  • МКОУ Хитровщинская СОШ
  • МКОУ – гимназия № 6 г.Кимовска
  • МКОУ»НСОШ»
  • МОУ «Прудищинский ЦО»
  • МОУ «Анишинская СШ им. Героя Советского Союза А.С. Гостева»
  • МОУ «Архангельская СШ»
  • МОУ «Бельковский ЦО»
  • МОУ «Берёзовская СОШ» Белевского района Тульской области
  • МОУ «Бобриковская СОШ»
  • МОУ «Болотская СОШ»
  • МОУ «Борозденкая ОШ»
  • МОУ «Будоговищенская ООШ»
  • МОУ «Васильевская ОШ»
  • МОУ «Величненская ООШ» Белевского района Тульской области
  • МОУ «Веневский ЦО №1»
  • МОУ «Веневский ЦО №2»
  • МОУ «Грицовский ЦО имени Д.С. Сидорова»
  • МОУ «Гурьевский ЦО имени С.К. Иванчикова»
  • МОУ «Дьяконовская СШ»
  • МОУ «Ивановская СОШ» (д.Ивановка, ул.Дм.Донского, д.10)
  • МОУ «Ивановская СОШ» (п. Грибоедово, ул.Центральная, д.10)
  • МОУ «Козловская СШ»
  • МОУ «Крестовская СОШ»
  • МОУ «Кукуйский ЦО»
  • МОУ «Мордвесский ЦО им. В.Ф.Романова»
  • МОУ «Оленьковская ОШ»
  • МОУ «ОШ» г. Ясногорска
  • МОУ «Первомайская СШ»
  • МОУ «Рассветская ОШ»
  • МОУ «Ревякинская СШ» (ул. Учительская, д.Федяшево)
  • МОУ «Ревякинская СШ» (ул.Советская, п.Ревякино)
  • МОУ «Сергиевская ООШ»
  • МОУ «Сетская ОШ»
  • МОУ «СОШ № 3 им. С. В. Ишеева»
  • МОУ «Студенецкая ОШ»
  • МОУ «Урусовский ЦО»
  • МОУ «Федоровская ОШ»
  • МОУ «ЦО Иваньковский» (ул.Лесная, с.Иваньково)
  • МОУ «ЦО Иваньковский» (ул.Центральная, с.Богословское)
  • МОУ «ЦО №1 » г. Ясногорска
  • МОУ «ЦО №14» (п.Бегичевский)
  • МОУ «ЦО №14» (п.Романцевский)
  • МОУ «Шаховская ООШ»
  • МОУ «Арсеньевская СОШ »
  • МОУ «Байдиковская НШ»
  • МОУ «Белоколодезская ООШ »
  • МОУ «Боровковская ООШ»
  • МОУ «Голубоченская ООШ»
  • МОУ «Денисовская СШ»
  • МОУ «Климовская ООШ»
  • МОУ «Кузьменская СОШ »
  • МОУ «Литвиновская ООШ »
  • МОУ «Новодолецкая ООШ » Белёвского района Тульской области
  • МОУ «Первомайская СОШ»
  • МОУ «Пристанционная СОШ »
  • МОУ «Санталовская СШ»
  • МОУ «Спицинская СШ»
  • МОУ «Теляковская СОШ»
  • МОУ «ЦО Ревякинский»
  • МОУ «ЦО Тайдаковский»
  • МОУ «ЦО № 2» г. Ясногорска
  • МОУ «Ясенковская ООШ »
  • МОУ Куркинская СОШ №1
  • МОУ ОШ № 30
  • МОУ Самарская СОШ (д.Моховое, ул.Центральная, д.31)
  • МОУ Самарская СОШ (п.Самарский, ул.Запрудная, д.19)
  • МОУ СШ № 1
  • МОУ СШ № 17
  • МОУ СШ № 2
  • МОУ СШ № 22
  • МОУ СШ № 24
  • МОУ СШ № 25
  • МОУ СШ № 26
  • МОУ СШ № 27
  • МОУ СШ № 29
  • МОУ СШ № 3
  • МОУ СШ № 4
  • МОУ СШ № 8
  • МОУ СШ №23
  • МОУ ЦО № 10
  • Тестовая школа
  • Тестовая школа (учебный центр) ГАУ ТО ЦИТ
  • Тестовая школа ЦИТ
Детские сады
  • ГДОУ ТО «Узловский детский сад»
  • ГДОУ ТО «Новомосковский детский сад для детей с ОВЗ»
  • ГДОУ ТО «Тульский детский сад для детей с ограниченными возможностями здоровья»
  • ГОУ Ефремовская начальная школа (дошкольные группы)
  • ГОУ ТО «Алексинская школа» (дошкольные группы)
  • ГОУ ТО «Долматовская школа» (дошкольные группы)
  • ГОУ ТО «Суворовская НШ» (дошкольные группы)
  • ГОУ ТО «Кимовская школа» (дошкольные группы)
  • ИП О.А. Питькова
  • МАДОУ «Детский сад №32»
  • МАДОУ «Детский сад №6»
  • МАДОУ — детский сад «Алёнушка»
  • МБДОУ «Детский сад № 4 «Ромашка»
  • МБДОУ «Детский сад «Родничок»
  • МБДОУ «Детский сад МО Славный»
  • МБДОУ «Детский сад № 6» «Солнышко»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 11»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 12»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 18»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 19»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 2»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 25»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 26»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 27»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 28»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 5»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 7»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 8»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида №28»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида №29»
  • МБДОУ «ДС общеразвивающего вида №10»
  • МБДОУ «ДС общеразвивающего вида №16»
  • МБДОУ «ДС общеразвивающего вида №21»
  • МБДОУ «ДСКВ №27»
  • МБДОУ «ЦРР — ДС № 15»
  • МБДОУ «ЦРР — ДС № 4»
  • МБДОУ «ЦРР — ДС № 9 «Сказка»
  • МБДОУ «ЦРР — ДС №13»
  • МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 52»
  • МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №30»
  • МБДОУ «Детский сад № 10»
  • МБДОУ «Детский сад № 11»
  • МБДОУ «Детский сад № 22»
  • МБДОУ «Детский сад № 28»
  • МБДОУ «Детский сад № 31»
  • МБДОУ «Детский сад № 39 «Ступеньки»
  • МБДОУ «Детский сад № 47»
  • МБДОУ «Детский сад № 51»
  • МБДОУ «Детский сад № 53»
  • МБДОУ «Детский сад № 55»
  • МБДОУ «Детский сад № 60»
  • МБДОУ «Детский сад № 9»
  • МБДОУ «Детский сад №16»
  • МБДОУ «Детский сад №17»
  • МБДОУ «Детский сад №19» ул. Свердлова, 27
  • МБДОУ «Детский сад №19» ул. Свердлова, 29
  • МБДОУ «Детский сад №1»
  • МБДОУ «Детский сад №21»
  • МБДОУ «Детский сад №23»
  • МБДОУ «Детский сад №25»
  • МБДОУ «Детский сад №2»
  • МБДОУ «Детский сад №32»
  • МБДОУ «Детский сад №33»
  • МБДОУ «Детский сад №38»
  • МБДОУ «Детский сад №3»
  • МБДОУ «Детский сад №41»
  • МБДОУ «Детский сад №42»
  • МБДОУ «Детский сад №43»
  • МБДОУ «Детский сад №45»
  • МБДОУ «Детский сад №50»
  • МБДОУ «Детский сад №58»
  • МБДОУ «Детский сад №59»
  • МБДОУ «Детский сад №6»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 10»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 1»
  • МБДОУ «ДС комбинированного вида № 3»
  • МБДОУ «ДС общеразвивающего вида № 16»
  • МБДОУ «ДС № 24»
  • МБДОУ «ДС № 6»
  • МБДОУ «ДСКВ № 15»
  • МБДОУ «ДСКВ № 26»
  • МБДОУ «ДСКВ №18»
  • МБДОУ «ДСОВ № 17»
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 1» (дошкольные группы, пр. Ленина, 126)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» (дошкольные группы, ул. Макаренко, 10а)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4 «Мир детства»» (дошкольные группы, ул. Горького, 25, п. Косая Гора)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4 «Мир детства»» (дошкольные группы, ул. Луговая, 13, п. Косая Гора)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4 «Мир детства»» (дошкольные группы, ул. Максима Горького, 21, п. Косая Гора)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 1» (дошкольные группы, ул. Маргелова, 7)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» (дошкольные группы, пр. Ленина, 103)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» (дошкольные группы, пр. Ленина, 78а)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» (пр. Ленина, 72а)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» (ул. Демьянова, 26)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3» (дошкольные группы, ул. Литейная, 18)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6» (дошкольные группы, ул. Бондаренко, 3)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6» (дошкольные группы, ул. Майская, 11)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6» (дошкольные группы, ул. Фучика, 22а)
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6» (дошкольные группы, ул. Хворустухина, 9)
  • МБДОУ «ЦРР — ДС № 14»
  • МБДОУ «ЦРР – детский сад № 5 «Мир детства»» (дошкольные группы, ул. Бондаренко, 17)
  • МБДОУ «ЦРР – детский сад № 5 «Мир детства»» (дошкольные группы, ул. Бондаренко, 25)
  • МБДОУ «ЦРР – детский сад № 5 «Мир детства»» (дошкольные группы, ул. Фучика, 28)
  • МБДОУ «ЦРР-Д/с № 1» Маргелова,7
  • МБДОУ «ЦРР-Детский сад № 37»
  • МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Малыш»
  • МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Радуга»
  • МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Улыбка»
  • МБДОУ МО Плавский район «Детский сад комбинированного вида №1»
  • МБДОУ МО Плавский район «Детский сад общеразвивающего вида «Пчелка»
  • МБДОУ МО Плавский район «Детский сад п.Молочные Дворы»
  • МБДОУ МО Плавский район «ЦРР — детский сад «Теремок»
  • МБДОУ МО Плавский район «ЦРР — ДС «Березка»
  • МБДОУ – ДС №5 «Почемучка» комбинированного вида
  • МБДОУ № 24 — детский сад компенсирующего вида
  • МБДОУ №143- ЦРР- детский сад «Тулячок»
  • МБОУ «Авангардская СОШ №7» (дошкольные группы)
  • МБОУ «Александровская СОШ №23» (дошкольные группы)
  • МБОУ «Борисовская НОШ №26» (дошкольные группы)
  • МБОУ «Буныревская СОШ №14» (дошкольные группы)
  • МБОУ «Гимназия (цо) г. Суворова» (ул. Тульская, д. 23) (дошкольные группы)
  • МБОУ «НОШ п. Центральный» (дошкольные группы)
  • МБОУ «Центр образования № 3» (дошкольные группы)
  • МБОУ «Центр образования №1» (дошкольные группы)
  • МБОУ «Центр образования №2» (дошкольные группы)
  • МБОУ «Центр образования №23» (дошкольные группы)
  • МБОУ «Центр образования №4» (дошкольные группы)
  • МБОУ «Центр образования №4″(дошкольные группы)
  • МБОУ «Центр образования №9» (дошкольные группы)
  • МБОУ «ЦО №51» (дошкольные группы, с. Алешня)
  • МБОУ «ЦО № 52 им. В. В. Лапина» (дошкольные группы)
  • МБОУ ‘Поповская СОШ № 19’ (дошкольные группы)
  • МБОУ ‘Сеневская ООШ №21’ (дошкольные группы)
  • МБОУ ‘Спас-конинская СОШ №24’ (дошкольные группы)
  • МБОУ ‘Шелепинская СОШ №27’ (дошкольные группы)
  • МБОУ «Гимназия №1 — Центр образования» (Детский сад, ул. Победы, г. Щекино )
  • МБОУ «Головеньковская основная школа №23» (дошкольная группа, ул. Шахтерская, п. Головеньковский)
  • МБОУ «Крапивенская средняя школа №24 имени Героя Советского Союза Д.А.Зайцева — Центр образования с.Крапивна» (Крапивенский детский сад, ул. Плехановская, с. Крапивна)
  • МБОУ «Лазаревская средняя школа №26» (дошкольная группа, д. Лукино)
  • МБОУ «Пришненская средняя школа №27» (дошкольные группы, ул.Козаченко, с. Пришня )
  • МБОУ «Селивановская средняя школа №28 — Центр образования с.Селиваново» (Селивановский детский сад №57, ул. Советская, с. Селиваново)
  • МБОУ «Сороченская основная школа №40» (дошкольная группа)
  • МБОУ «Царевская основная школа №41» (дошкольная группа)
  • МБОУ «Центр образования №3» (дошкольные группа, ул. Замочная, 124)
  • МБОУ «Центр образования №3» (дошкольные группы, ул. Калинина, 22/5)
  • МБОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3» (дошкольные группы, ул. Арсенальная, 1)
  • МБОУ «ЦО — гимназия № 30» (дошкольные группы, ул. Серова, 6)
  • МБОУ «ЦО — гимназия № 30» (дошкольные группы, ул. Шухова, 16)
  • МБОУ «ЦО — гимназия № 30» (дошкольные группы, ул. Шухова, 22в)
  • МБОУ «ЦО – гимназия № 1» (дошкольные группы)
  • МБОУ «ЦО № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» (дошкольные группы, ул. К. Цеткин, 1)
  • МБОУ «ЦО № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» (дошкольные группы, ул. Л. Толстого, 126)
  • МБОУ «ЦО № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» (дошкольные группы, ул. ул. Вересаева, 5)
  • МБОУ «ЦО № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» (дошкольные группы, ул. ул. Вересаева, 8)
  • МБОУ «ЦО № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.»(дошкольные группы. ул. Бр. Жабровых, 10)
  • МБОУ «ЦО № 12» (дошкольные группы, Литейная, 34)
  • МБОУ «ЦО № 14» (дошкольные группы, ул. М. Горького, 10 а, п. Менделеевский)
  • МБОУ «ЦО № 19» (дошкольные группы, ул Новомосковская, д. 25а)
  • МБОУ «ЦО № 19» (дошкольные группы, ул. Кауля, д.7, корпус 2)
  • МБОУ «ЦО № 26» (дошкольные группы, Грибоедова, 54А, п. Западный 2-й)
  • МБОУ «ЦО № 26» (дошкольные группы, п. Комсомольский)
  • МБОУ «ЦО № 26» (дошкольные группы, ул. Лазо,1, п. Северный)
  • МБОУ «ЦО № 26» (дошкольные группы, ул. Шахтерская, 35, п. Южный)
  • МБОУ «ЦО № 47» (дошкольные группы)
  • МБОУ «ЦО №4» (дошкольные группы, 7 проезд, 63б, п.Мясново)
  • МБОУ «ЦО №4» (дошкольные группы, ул. 4 проезд, д. 60, п. Мясново)
  • МБОУ «ЦО №4» (дошкольные группы, ул. Поперечная, 16а, п.Мясново)
  • МБОУ «ЦО № 10 имени А. В. Чернова» (дошкольные группы, ул. Малые Гончары, 15)
  • МБОУ «ЦО № 10 имени А. В. Чернова» (дошкольные группы, ул. Пузакова, 80)
  • МБОУ «ЦО № 12» (дошкольные группы, ул. Горького , 14 а)
  • МБОУ «ЦО № 12» (дошкольные группы, ул. Литейная, 30)
  • МБОУ «ЦО № 15» (дошкольные группы, пр. Ленина, 145 а)
  • МБОУ «ЦО № 15» (дошкольные группы, ул. Вознесенского, 3)
  • МБОУ «ЦО № 18» (дошкольные группы, ул. Волкова, 13а)
  • МБОУ «ЦО № 18» (дошкольные группы, ул. Волкова, 13б)
  • МБОУ «ЦО № 18» (дошкольные группы, ул. Кутузова, 110б)
  • МБОУ «ЦО № 18» (дошкольные группы, ул. Металлургов, 42а)
  • МБОУ «ЦО № 21» (дошкольные группы, ул. Ступинская, 2)
  • МБОУ «ЦО № 22 – лицей искусств» (дошкольные группы, ул. Чапаева, 40)
  • МБОУ «ЦО № 23» (дошкольные группы, ул. Сойфера, 25)
  • МБОУ «ЦО № 23» (дошкольные группы, ул. Сойфера, 5)
  • МБОУ «ЦО № 32» (дошкольные группы, ул. Макаренко, 6а)
  • МБОУ «ЦО № 32» (дошкольные группы, ул. Седова, 37а)
  • МБОУ «ЦО № 32» (дошкольные группы, ул. Серебровская, 28)
  • МБОУ «ЦО № 32» (дошкольные группы, ул. Серебровская, 32)
  • МБОУ «ЦО № 33» (дошкольные группы, ул. Баженова, 14а)
  • МБОУ «ЦО № 33» (дошкольные группы, ул. Кирова, 169а)
  • МБОУ «ЦО № 34» (дошкольные группы, ул.Тульского рабочего полка, 102в)
  • МБОУ «ЦО № 34» (дошкольные группы, ул. 9 Мая, 24,к.2)
  • МБОУ «ЦО № 34» (дошкольные группы, ул. Макаренко, 3б)
  • МБОУ «ЦО № 34» (дошкольные группы, ул. Оружейная, 7)
  • МБОУ «ЦО № 38» (дошкольные группы, ул. Батищева, 20)
  • МБОУ «ЦО № 38» (дошкольные группы, ул. Р.Зорге, 38)
  • МБОУ «ЦО № 40» (дошкольные группы, л. Бондаренко, 21)
  • МБОУ «ЦО № 46» (дошкольные группы, ул. Борисова, 4, корп.1,2, п. Ленинский)
  • МБОУ «ЦО № 46» (дошкольные группы, ул. Механизаторов, 28, кор. 1, п. Ленинский)
  • МБОУ «ЦО № 49» (дошкольные группы, п. Октябрьский, 91)
  • МБОУ «ЦО № 49» (дошкольные группы, с. Слободка)
  • МБОУ «ЦО № 49» (дошкольные группы,с. Архангельское)
  • МБОУ «ЦО № 49» (дошкольные группы,ул. Федорова, 5 а, п. Рождественский)
  • МБОУ «ЦО № 50» (дошкольные группы, ул. Полевая, 1, п. Шатск)
  • МБОУ «ЦО № 51» (дошкольные группы, д. Коптево, 74)
  • МБОУ «ЦО № 51» (дошкольные группы, ул. Шоссейная, 6, с. Федоровка)
  • МБОУ «ЦО № 54» (дошкольные группы, ул. Центральная, 11, п. Молодежный)
  • МБОУ «ЦО № 54» (дошкольные группы, ул. Центральная, 20, п. Торхово)
  • МБОУ «ЦО № 55 имени Александра Ильича Миронова» (дошкольные группы, ул.Совхозная, 14, с. Хрущево)
  • МБОУ «ЦО № 7» (дошкольные группы, ул. Галкина, 30а)
  • МБОУ «ЦО № 7» (дошкольные группы, ул. Гончарова, 1а)
  • МБОУ «ЦО № 7» (дошкольные группы, ул. Максимовского,5)
  • МБОУ «ЦО № 7» (дошкольные группы, ул. Октябрьская, 97, кор.2)
  • МБОУ «ЦО № 7» (дошкольные группы, ул. Октябрьская, 81 б)
  • МБОУ «Юбилейная основная школа №43» (дошкольная группа)
  • МБОУ МО Плавский район «Центр образования №1» (дошкольная группа «Дружба»
  • МБОУ МО Плавский район «Центр образования №1» (дошкольная группа «Лучик»
  • МБОУ МО Плавский район «ЦО № 2» (дошкольная группа)
  • МБОУ МО Плавский район «ЦО № 3» (дошкольная группа)
  • МБОУ МО Плавский район «ЦО № 4» (дошкольная группа)
  • МБОУ Средняя школа № 16 структурное подразделение «Детский сад № 18»
  • МБОУ Средняя школа № 16 структурное подразделение «Детский сад № 19»
  • МБОУ Средняя школа № 16 структурное подразделение «Детский сад № 20»
  • МБОУ Средняя школа № 16 структурное подразделение «Детский сад № 21»
  • МБОУ ЦО № 13 им. Е.Н. Волкова (дошкольные группы)
  • МБОУ ЦО № 36 (дошкольные группы)
  • МБОУ ЦО № 41 (дошкольные группы)
  • МБОУ ЦО № 44 (дошкольные группы, Маршала Жукова, 4б, п. Мясново)
  • МБОУ ЦО № 44 (дошкольные группы, ш.Одоевское, 102а, п. Мясново)
  • МБОУ ЦО № 6 (дошкольные группы, п. Косая Гора, ул. Гагарина, 3)
  • МБОУ ЦО №2 (дошкольные группы, ул. Галкина, 12)
  • МБОУ ЦО №2 (дошкольные группы, ул. Галкина, 17)
  • МБОУ ЦО №50 (Шатская СОШ дошкольные группы)
  • МБОУ ЦО №9 (дошкольные группы, 9 Мая, 31)
  • МБОУ ЦО №9 (дошкольные группы, Макаренко, 15, корп. 5)
  • МБОУ ЦО №9 (дошкольные группы, Ползунова, 23)
  • МБОУ ЦО №9 (дошкольные группы, Сурикова, 13)
  • МБОУ ЦО № 16 (дошкольные группы, ул. Академика Павлова, 34)
  • МБОУ ЦО № 16 (дошкольные группы, ул. Городской переулок, 31)
  • МБОУ ЦО № 16 (дошкольные группы, ул. Руднева, 68а)
  • МБОУ ЦО № 17 (дошкольные группы, ул. Металлургов, 80б)
  • МБОУ ЦО № 17 (дошкольные группы, ул. Металлургов, 80в)
  • МБОУ ЦО № 20 (дошкольные группы, ул. Первомайская 9/133)
  • МБОУ ЦО № 20 (дошкольные группы,ул. Ф.Энгельса , 137)
  • МБОУ ЦО № 20 (дошкольные группы,ул. Циолковского, 11)
  • МБОУ ЦО № 24 (дошкольные группы)
  • МБОУ ЦО № 25 (дошкольные группы, ул. Епифанская, 127)
  • МБОУ ЦО № 25 (дошкольные группы, ул. Плеханова, 145)
  • МБОУ ЦО № 27 (дошкольные группы, ул. Бундурина, 3)
  • МБОУ ЦО № 27 (дошкольные группы, ул. Демонстрации, 6)
  • МБОУ ЦО № 27 (дошкольные группы, ул. Ленина, 17)
  • МБОУ ЦО № 28 (дошкольные группы)
  • МБОУ ЦО № 29 (дошкольные группы, 2 проезд Металлургов, 4а)
  • МБОУ ЦО № 29 (дошкольные группы, ул. Макара Мазая, 4)
  • МБОУ ЦО № 29 (дошкольные группы, ул. Приупская, 5а)
  • МБОУ ЦО № 31 (дошкольные группы, ул. Демидовская, 70а)
  • МБОУ ЦО № 31 (дошкольные группы, ул. Пузакова, 11)
  • МБОУ ЦО № 31 (дошкольные группы, ул. Пузакова, 38)
  • МБОУ ЦО № 35 (дошкольные группы, ул. Кутузова, 19а)
  • МБОУ ЦО № 35 (дошкольные группы, ул. Немцова, 3)
  • МБОУ ЦО № 37 (дошкольные группы, ул. М. Смирнова, 111)
  • МБОУ ЦО № 37 (дошкольные группы, ул. Кауля 11 -4)
  • МБОУ ЦО № 37 (дошкольные группы, ул. Новомосковская, 5а)
  • МБОУ ЦО № 39 (дошкольные группы, ул. Кауля, 78)
  • МБОУ ЦО № 39 (дошкольные группы, ул. Тимирязева, 101)
  • МБОУ ЦО № 42 (дошкольные группы, ул. Станиславского, 12а)
  • МБОУ ЦО № 42 (дошкольные группы, ул. Шевченко, 5 б)
  • МБОУ ЦО № 43 (дошкольные группы, 18 проезд, 93, п. Мясново)
  • МБОУ ЦО № 43 (дошкольные группы, ул. Маршала Жукова, 10 в, п. Мясново)
  • МБОУ ЦО № 48 (дошкольные группы)
  • МБОУ ЦО № 5 (дошкольные группы, Октябрьская, 205б)
  • МБОУ ЦО № 5 (дошкольные группы, Промышленный проезд, 3)
  • МБОУ ЦО № 5 (дошкольные группы, ул. Октябрьская, 207а)
  • МБОУ ЦО № 53 им. Л. Н. Толстого (дошкольные группы, ул. Солнечная, 7, п. Петровский)
  • МБОУ ЦО № 53 имени Л. Н. Толстого (дошкольные группы, п. Иншинский, 38)
  • МБОУ ЦО № 56 (дошкольные группы)
  • МБОУ ЦО № 57 (дошкольные группы ул.Пионерская, 2, 4; ул. Ленина, 1, п. Обидимо)
  • МБОУ ЦО № 6 (дошкольные группы, ул. Гагарина, 29)
  • МБОУ ЦО № 6 (дошкольные группы, ул. Горького, 29)
  • МБОУ ЦО № 8 (дошкольные группы)
  • МДОУ «Детский сад № 10 КВ»
  • МДОУ «Детский сад № 2»
  • МДОУ «Детский сад № 20 КВ»
  • МДОУ «Детский сад № 22»
  • МДОУ «Детский сад № 23 КВ»
  • МДОУ «Детский сад № 3 КВ»
  • МДОУ «Детский сад № 4 КВ»
  • МДОУ «Детский сад № 5 КВ»
  • МДОУ «Детский сад № 5»
  • МДОУ «Детский сад № 7 КВ»
  • МДОУ «Детский сад № 7»
  • МДОУ «Детский сад № 9 КВ»
  • МДОУ «Детский сад №1»
  • МДОУ «Детский сад №12»
  • МДОУ «Детский сад №13»
  • МДОУ «Детский сад №15»
  • МДОУ «Детский сад №16»
  • МДОУ «Детский сад №2»
  • МДОУ «Детский сад №22»
  • МДОУ «Детский сад №25»
  • МДОУ «Детский сад №27»
  • МДОУ «Детский сад №28»
  • МДОУ «Детский сад №29»
  • МДОУ «Детский сад №30»
  • МДОУ «Детский сад №37»
  • МДОУ «Детский сад №38»
  • МДОУ «Детский сад №40»
  • МДОУ «Детский сад №43»
  • МДОУ «Детский сад №44»
  • МДОУ «Детский сад №45»
  • МДОУ «Детский сад №49»
  • МДОУ «Детский сад №60»
  • МДОУ «Детский сад №7»
  • МДОУ «Детский сад №9»
  • МДОУ д/с комбинированного вида № 5
  • МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37
  • МДОУ д/с общеразвивающего вида № 46
  • МДОУ д/с № 28 общеразвивающего вида
  • МДОУ ЦРР — д/с № 21
  • МДОУ ЦРР – д/с № 14
  • МДОУ ЦРР – д/с № 20
  • МКДОУ №13
  • МКДОУ «Болоховский д/с «Улыбка»
  • МКДОУ «Военногородский детский сад»
  • МКДОУ «ДС № 1 п. Теплое»
  • МКДОУ «ДС № 3 п. Теплое»
  • МКДОУ «Заокский ДС №1 общеразвивающего вида»
  • МКДОУ «Заокский ДС №3 комбинированного вида»
  • МКДОУ «Киреевский д/с «Ромашка»
  • МКДОУ «Киреевский д/с «Светлячок»
  • МКДОУ «Красинский детский сад»
  • МКДОУ «Лобановский детский сад»
  • МКДОУ «Первомайский детский сад»
  • МКДОУ «Степнохуторский детский сад»
  • МКДОУ «Ступинский детский сад»
  • МКДОУ «Чернятинский детский сад»
  • МКДОУ «Шкилевский детский сад»
  • МКДОУ «Ясеновской детский сад»
  • МКДОУ «Архангельский д/с «Родничок»
  • МКДОУ «Архангельский д/с «Ромашка»
  • МКДОУ «Бородинский д/с «Светлячок»
  • МКДОУ «Бородинский д/с «Теремок»
  • МКДОУ «Велье-Никольский ДС»
  • МКДОУ «Головлинский д/с»
  • МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №4»
  • МКДОУ «Детский сад № 34 «Радуга»
  • МКДОУ «Детский сад № 54»
  • МКДОУ «Детский сад № 9 «Родничок»
  • МКДОУ «Детский сад №10» д. Холтобино
  • МКДОУ «Детский сад №12» д.Савино
  • МКДОУ «Детский сад №14» с. Спасское
  • МКДОУ «Детский сад №20»
  • МКДОУ «Детский сад №29 пос. Коммунаров»
  • МКДОУ «Детский сад №36» ул. Калинина, 3
  • МКДОУ «Детский сад №36» ул. Льва Толстого, 6-а
  • МКДОУ «Детский сад №5»
  • МКДОУ «Детский сад №8»
  • МКДОУ «Детский сад № 15»
  • МКДОУ «ДС комбинированного вида № 7»
  • МКДОУ «ДС общеразвивающего вида № 1 п.Чернь»
  • МКДОУ «ДС общеразвивающего вида № 3 п.Чернь»
  • МКДОУ «ДС п. им. М. Горького»
  • МКДОУ «Краснопутский ДС»
  • МКДОУ «Крестовский ДС»
  • МКДОУ «Круглянский д/с»
  • МКДОУ «Липковский д/с «Колокольчик»
  • МКДОУ «Липковский д/с «Ласточка»
  • МКДОУ «Липковский д/с «Теремок»
  • МКДОУ «Подгорный ДС»
  • МКДОУ «Полтевский ДС»
  • МКДОУ «Поповский ДС»
  • МКДОУ «Приупский д/с»
  • МКДОУ «Прогрессовский д/с»
  • МКДОУ «Скуратовский ДС»
  • МКДОУ «Шварцевский д/с»
  • МКДОУ «Шиловский детский сад»
  • МКДОУ «Яблоневский д/с»
  • МКДОУ д/с комбинированного вида № 10
  • МКДОУ д/с № 9
  • МКДОУ д/с комбинированного вида № 17
  • МКДОУ д/с комбинированного вида № 19
  • МКДОУ д/с общеразвивающего вида № 1
  • МКДОУ д/с общеразвивающего вида № 23
  • МКДОУ д/с общеразвивающего вида № 25
  • МКДОУ д/с № 16
  • МКДОУ д/с №10
  • МКДОУ ДС комбинированного вида № 6
  • МКДОУ ДС п. Збродовский
  • МКДОУ ДС п. Северо-Агеевский
  • МКДОУ ДС с. Рождествено
  • МКДОУ ДС № 15
  • МКДОУ ДС № 26
  • МКДОУ ДС № 3
  • МКДОУ ДС № 34
  • МКДОУ ДС № 35
  • МКДОУ ДС № 36
  • МКДОУ ДС № 4
  • МКДОУ ДС № 7
  • МКДОУ ДС №5 «Колокольчик» п. Шахтерский
  • МКДОУ ДС №6 «Золотой ключик»
  • МКДОУ с. Воскресенское
  • МКДОУ ЦРР – д/с № 17
  • МКДОУ – детский сад № 1 «Радуга»
  • МКДОУ № 1 п. Дубна
  • МКДОУ № 2 п. Дубна
  • МКДОУ №10
  • МКДОУ №14
  • МКДОУ №16
  • МКДОУ №21
  • МКДОУ №23
  • МКДОУ №4
  • МКДОУ №5
  • МКДОУ №7
  • МКДОУ №9 К/В
  • МКДОУ: д/с № 1
  • МКДОУ: д/с № 12
  • МКДОУ: д/с № 13
  • МКДОУ: д/с № 14
  • МКДОУ: д/с № 15
  • МКДОУ: д/с № 16
  • МКДОУ: д/с № 2
  • МКДОУ: д/с № 5
  • МКДОУ: д/с № 6
  • МКДОУ: д/с № 8
  • МКДОУ: д/с № 9
  • МКОУ «Александровская ООШ» (дошкольные группы, ул. Школьная, д.7, д. Александровка)
  • МКОУ «Алексеевская СОШ»(дошкольная группа) (ул. Лесная, д.13, п. Центральный)
  • МКОУ «Апухтинская ООШ» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Болоховский центр образования № 1» Дошкольное образование
  • МКОУ «Болоховский центр образования №2» Дошкольное образование
  • МКОУ «Большеплотавская СШ №22» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Бутиковская СОШ» (дошкольные группы, ул. Новая, д.1, п. Бутиково)
  • МКОУ «Бутиковская СОШ» (дошкольные группы, ул. Новая, д.6, п. Бутиково)
  • МКОУ «Волчье-Дубравская СОШ»(ул. Колоскова, д.3, с. Волчья Дубрава) (дошкольная группа)
  • МКОУ «Говоренковская ООШ» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Дедиловский центр образования» Дошкольное образование
  • МКОУ «Дмитриевская ООШ» (дошкольные группы, ул. Школьная, д.11, с. Дмитриевское)
  • МКОУ «Добринская ООШ» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Киреевский центр образования № 1» Дошкольное образование
  • МКОУ «Киреевский центр образования № 2» Дошкольное образование
  • МКОУ «Киреевский центр образования № 3» Дошкольное образование
  • МКОУ «Киреевский центр образования № 4» Дошкольное образование
  • МКОУ «Козьминская НШ » (дошкольные группы)
  • МКОУ «Комсомольский центр образования» Дошкольное образование
  • МКОУ «Красногвардейская СОШ» (ул. Школьная, д.1,п. Красногвардеец)
  • МКОУ «Красноярский центр образования» Дошкольное образование
  • МКОУ «Куркинская СОШ №2» (структурное отделение дошкольного образования, ул. Спортивная, р.п.Куркино)
  • МКОУ «Куркинская СОШ №2» (структурное отделение дошкольного образования, ул. Школьная д. 2а, рп. Куркино)
  • МКОУ «Левенская ООШ» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Липковский центр образования №1» Дошкольное образование
  • МКОУ «Мининская ООШ»(дошкольная группа)(д. Большое Минино, д.76)
  • МКОУ «Мирновская СШ №34» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Михайловская СОШ» им.В.А.Казанского (структурное отделение дошкольного образования, д.Чудновка, ул.Школьная, 17)
  • МКОУ «Нарышкинская СОШ» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Ненашевская СОШ» (дошкольные группы, ул.Кирова, д.11а, с. Ненашево)
  • МКОУ «Октябрьский центр образования» Дошкольное образование
  • МКОУ «Оленский центр образования» Дошкольное образование
  • МКОУ «Опоченский ЦО» («Колокольчик» с. п. Поречье)
  • МКОУ «Опоченский ЦО» («Солнышко» с. Опочня)
  • МКОУ «Павлохуторская СШ №12» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Пахомовская СОШ» (дошкольные группы
  • МКОУ «Правдинский ЦО» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Птанская СОШ» (дошкольная граппа, п.Птань, ул.Центральная, д.9)
  • МКОУ «Русятинская ООШ» (дошкольные группы, ул. Болотова, д.18, д. Русятино)
  • МКОУ «Рылевская СОШ» (структурное подразделение «Ботвиньевская ООШ», дошкольная группа)
  • МКОУ «Садоводческая НОШ»(дошкольная группа) (п. Мичуринский, д.9)
  • МКОУ «Серебряноключевской центр образования» Дошкольное образование
  • МКОУ «Симоновская ООШ им. А.Ф. Щербатова» (дошкольные группы, ул.Советская, д.6а, с. Симоново)
  • МКОУ «Ситовская ОШ» (дошкольная группа)
  • МКОУ «Сомовская ООШ «(дошкольные группы)
  • МКОУ «Сосновская СОШ» (дошкольные группы, мкр. «А»,объект №9, п. Сосновый)
  • МКОУ «СОШ № 2 п.Теплое» (дошкольная группа)
  • МКОУ «Страховская СОШ им. В.Д. Поленова» (дошкольные группы ул. Экспериментальная, д. 8а, с. Страхово)
  • МКОУ «Страховская СОШ им. В.Д. Поленова» (дошкольные группы, ул. Школьная, д. 1, п. Ланьшинский)
  • МКОУ «Страховская СОШ им. В.Д. Поленова» (дошкольные группы, ул. Экспериментальная, д.14, с.Страхово)
  • МКОУ «Стрелецкая ООШ» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Ханинская СОШ» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Центр образования Акимо-Ильинский»(дошкольная группа)
  • МКОУ «Центр образования Бестужевский» (дошкольная группа)
  • МКОУ «Центр образования Люторический» (дошкольные группы)
  • МКОУ «ЦО п. Волово» (ул. Зелёный бульвар. д.7, п. Волово)
  • МКОУ «ЦО №4» ул. Ломоносова
  • МКОУ «ЦО №4» ул. Словацкого восстания
  • МКОУ «ЦО №5» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Чекалинская СОШЦО им. А. П. Чекалина» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Черепетская СОШ ЦО имени Н.К. Аносова» (дошкольные группы)
  • МКОУ ‘ Дубровская СШ №21’ (дошкольные группы)
  • МКОУ ‘Голубоченская СШ №20′(дошкольные группы)
  • МКОУ ‘Медведская СШ №17’ (дошкольные группы)
  • МКОУ ‘Новогуровская СОШ’ (дошкольные группы)
  • МКОУ ‘Спартаковская СОШ’ (дошкольные группы)
  • МКОУ «Борятинская СОШ» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Галицкая ОШ» (дошкольная группа)
  • МКОУ «Гремячевский ЦО» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Кадновская СШ» (дошкольная группа)
  • МКОУ «Каменская ОШ» (дошкольная группа)
  • МКОУ «Краснобогатырский ЦО» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Лутовская СОШ» (дошкольная группа)
  • МКОУ «Молчановская СШ» (дошкольная группа)
  • МКОУ «Новопетровская СШ» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Первомайский ЦО» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Покровская СОШ» (дошкольные группы) п. Кировский
  • МКОУ «Станционная СОШ» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Станционная СОШ»(дошкольные группы)
  • МКОУ «СШ № 10» (дошкольные группы)
  • МКОУ «СШ № 9» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Центр образования Смородинский» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Центр образования Фёдоровский» (дошкольная группа)
  • МКОУ «Центр образования № 14» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Центр образования № 24» (дошкольные группы)
  • МКОУ «Языковская ОШ» (дошкольная группа)
  • МКОУ Архангельская СОШ (дошкольные группы)
  • МКОУ Архангельская СОШ (дошкольные группы) д. Соловьевка
  • МКОУ Двориковская СОШ (дошкольные группы) (ул. Антонова, 14, с. Никитское)
  • МКОУ Дмитриевская ООШ (дошкольные группы, ул. Школьная, д.1, с. Дмитриевское )
  • МКОУ Казановская СОШ (дошкольные группы)
  • МКОУ Липицкая СОШ (дошкольные группы)
  • МКОУ Львовская СОШ (дошкольные группы)
  • МКОУ Озерковская НШ (дошкольные группы)
  • МКОУ Рылевская СОШ (дошкольные группы)
  • МКОУ Синегубовская ООШ (дошкольные группы)
  • МКОУ Скоморошинская НОШ (дошкольная группа)
  • МКОУ Федоровская ООШ (дошкольные группы)
  • МКОУ Ярославская НШ (дошкольные группы)
  • МОУ «Архангельская СШ» (дошкольная группа)
  • МОУ «Анишинская СШ им. Героя Советского Союза А.С. Гостева» (дошкольные группы,д.Анишино)
  • МОУ «Арсеньевская СОШ № 2» (дошкольные группы «Одуванчик»)
  • МОУ «Арсеньевская СОШ № 3» (дошкольные группы «Улыбка»)
  • МОУ «Арсеньевская СОШ № 4» (дошкольные группы «Теремок»)
  • МОУ «Бельковский ЦО» (дошкольные группы, ул. Садовая,п.Бельковский)
  • МОУ «Васильевская ОШ» (дошкольная группа)
  • МОУ «Веневский ЦО №1″(дошкольные группы, мкр Северный, д.27, г.Венев)
  • МОУ «Веневский ЦО №1″(дошкольные группы, мкр Северный, д.7, г.Венев)
  • МОУ «Веневский ЦО №1″(дошкольные группы, ул.Бундурина, дом 13)
  • МОУ «Веневский ЦО №2″(дошкольные группы, мкр Южный, г.Венев)
  • МОУ «Грицовский ЦО имени Т.С. Сидорова» (дошкольные группы, ул. Первомайская,15А,п.Грицовский)
  • МОУ «Грицовский ЦО имени Т.С. Сидорова» (дошкольные группы, ул. Первомайская,20,п.Грицовский)
  • МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова»(дошкольные группы, ул. 1-й детсадовский проезд, п.Метростроевский)
  • МОУ «Дьяконовская СШ» (дошкольные группы)
  • МОУ «Ивановская СОШ» (структурное отделение дошкольного образования, д.Ивановка, ул.Школьная, д.1)
  • МОУ «Кукуйский ЦО» (дошкольные группы,ул.Центральная, д.Кукуй)
  • МОУ «Мордвесский ЦО им. В.Ф. Романова»(дошкольные группы,ул.Советская, 20, п.Мордвес)
  • МОУ «Прудищинский ЦО»(дошкольные группы, ул. Луговая, с.Прудищи)
  • МОУ «Рассветская ОШ» (дошкольная группа)
  • МОУ «Сетская ОШ» (дошкольные группы)
  • МОУ «Урусовский ЦО»(дошкольные группы, ул.Дружбы, д. Островки)
  • МОУ «ЦО Иваньковский» структурное подразделение «Солнышко» (ул.Центральная, с.Богословское)
  • МОУ «ЦО Иваньковский» структурное подразделение «Яблочко» (ул.Лесная, с.Иваньково)
  • МОУ «ЦО Ревякинский» дошкольное отделение «Непоседы»
  • МОУ «ЦО Тайдаковский» структурное подразделение «Родничок»
  • МОУ «ЦО № 1» г. Ясногорска структурное подразделение «Золотой ключик» (пер.П.Смидовича, г.Ясногорска)
  • МОУ «ЦО № 1» г. Ясногорска структурное подразделение «Малыш» (ул.Комсомольская, г.Ясногорска)
  • МОУ «ЦО № 10» (дошкольная группа м-он Жданковский)
  • МОУ «ЦО № 2» г. Ясногорска структурное подразделение «Аленушка» (ул.Заводская, г.Ясногорска)
  • МОУ «ЦО № 2» г. Ясногорска структурное подразделение «Светлячок» (ул.Машиностроителей, г.Ясногорска)
  • МОУ «ЦО №14» (дошкольная группа кратковременного пребывания детей п. Романцевский)
  • МОУ «ЦО №14» (дошкольная группа х. Шахтерский)
  • МОУ «ЦО №14» (дошкольные группы п. Бегичевский)
  • МОУ «Шаховская ООШ» (дошкольная группа, д.Шаховское, ул.Школьная, д.5)
  • МОУ «Ясенковская ООШ» (дошкольные группы)
  • МОУ ‘Литвиновская ООШ’ (дошкольные группы)
  • МОУ ‘Первомайская СОШ’ (дошкольные группы)
  • МОУ ‘Пристанционная СОШ’ (дошкольные группы)
  • МОУ «Голубоченская ООШ» (дошкольные группы)
  • МОУ «Санталовская СШ» (дошкольные группы)
  • МОУ Куркинская СОШ №1 (структурное отделение дошкольного образования, ул. Гагарина, рп. Куркино)
  • МОУ Самарская СОШ (структурное отделение дошкольного образования, п.Самарский, ул.Запрудная, д.20)
  • ООО «Личность»
  • Структурное подразделение детский сад «Березка»
  • Структурное подразделение детский сад «Колосок»
  • Структурное подразделение детский сад «Сказка»
  • Структурное подразделение МБОУ «Жуковская ООШ» Белевского района Тульской области — детский сад «Родничок»
  • Структурное подразделение МБОУ «СОШ № 4 г. Белёва Тульской области» — детский сад № 2 «Алёнушка
  • Тестовый сад для ЦИТ
  • Центр развития ребенка-детский сад № 5 «Колокольчик»
  • Щекинский детский сад для детей с ограниченными возможностями здоровья
Иные учебные учреждения
  • ГОУ ДО ТО «ОЦ «ПОМОЩЬ»
  • ГОУ ДО ТО «ОЭБЦУ»
  • ГОУ ДО ТО «ЦДОД»
  • ГОУ ДО ТО «ЦКТиЭ»
  • ГОУ ДОД ТО ОблСДЮШОР «Дельфин»
  • ГОУ СПО ТО «НУОР»
  • ГОУДО «СРЦИ»
  • ГУ ДО ТО ОблСДЮШОР
  • ГУ ТО ЦСП «ШВСМ»
  • ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З.Райхеля»
  • ГУДО ТО «ДЮСШ « Академия футбола»
  • ГУДО ТО «РЦВС и ВПВ»
  • ГУТО ЦМ
  • МАОУ ДО «ДМШ №1 им. Л.Н. Толстого»
  • МАУ ДО «Детская школа искусств»
  • МАУ ДО «Алексинская ДШИ» им. К.М. Щедрина
  • МАУ ДО «Первомайская ДШИ»
  • МБО ДО «Арсенал-Тула»
  • МБО ДО «ДДТ»
  • МБО ДО «ДШИ №5»
  • МБО ДО «ДЮЦ»
  • МБО ДО «ЦВР»
  • МБО ДО «ЦДТ»
  • МБО ДО «ЦДТ» Ленинский район
  • МБОУ ДО «ДООЦ»
  • МБОУ ДО «Узловская ДШИ»
  • МБОУ ДО «ЦДШИ» филиал «Болоховская ДМШ»
  • МБОУ ДО «ЦДШИ» филиал «Бородинская ДМШ»
  • МБОУ ДО «ЦДШИ» филиал «Киреевская ДШИ»
  • МБОУ ДО «ЦДШИ» филиал «Липковская ДМШ»
  • МБОУ ДО «ЦДШИ» филиал «Шварцевская ДШИ»
  • МБОУ ДОД «ДДЮТ»
  • МБОУ ДОД «ДЮСШ»
  • МБОУ ДОД «ЦТРиГО»
  • МБОУ ДОД «Белевская ДШИ»
  • МБОУ ДОД «ДДТ»
  • МБОУ ДОД «Детский (подростковый) центр «Факел»
  • МБОУ ЦДиК
  • МБОУ ЦДиК
  • МБУ ДО «Центр ППСС»
  • МБУ ДО «ДДТ»
  • МБУ ДО «Детский экологический центр г. Плавска»
  • МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1»
  • МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2»
  • МБУ ДО «ДШИ им. Г.Г. Галынина»
  • МБУ ДО «ДШИ № 5»
  • МБУ ДО «ДШИ №1»
  • МБУ ДО «ДШИ №4»
  • МБУ ДО «ДШИ №6»
  • МБУ ДО «ДШИ»
  • МБУ ДО «ДЮСШ «Арсенал»»
  • МБУ ДО «ДЮСШ «Восток»»
  • МБУ ДО «ДЮСШ «Игровые виды спорта»
  • МБУ ДО «ДЮСШ «Металлург»»
  • МБУ ДО «ДЮСШ «Юность»»
  • МБУ ДО «ДЮСШ»
  • МБУ ДО «Зареченская ДШИ»
  • МБУ ДО «Ленинская ДШИ»
  • МБУ ДО «Плавская ДМШ»
  • МБУ ДО «ЦДЮТиПВ»
  • МБУ ДО «Центр детского творчества»
  • МБУ ДО «ЦППМиСП»
  • МБУ ДО «ДДТ»
  • МБУ ДО «ДДЮТ»
  • МБУ ДО «ДМШ № 1»
  • МБУ ДО «ДМШ №2»
  • МБУ ДО «ДООЦ»
  • МБУ ДО «Дубенская ДШИ»
  • МБУ ДО «ДШИ № 1»
  • МБУ ДО «ДШИ»
  • МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт»
  • МБУ ДО «ДЮСШ №1»
  • МБУ ДО «ДЮСШ №1»
  • МБУ ДО «ДЮСШ №3»
  • МБУ ДО «ДЮСШ №3» отделение «Гимнастики»
  • МБУ ДО «ДЮСШ №3» отделение «Силовых видов спорта и единоборств» «Витязь»
  • МБУ ДО «ДЮСШ №5 «Меч»
  • МБУ ДО «ДЮСШ №6 «Волна»
  • МБУ ДО «Кимовская ДШИ»
  • МБУ ДО «СДЮСШОР «Велосипедный спорт»»
  • МБУ ДО «СДЮСШОР «Легкая атлетика»»
  • МБУ ДО «СДЮСШОР «Спортивная гимнастика»»
  • МБУ ДО «ЦДТ» г. Щекино
  • МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
  • МБУ ДО «Чернская ДМШ им. Ю. Самойлова».
  • МБУ ДО ДДТ
  • МБУ ДО ДЮСШ
  • МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
  • МБУ ДО ДЮСШ «Триумф»
  • МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет»
  • МБУ ДО МО Плавский район «ЦППМСП «Доверие»
  • МБУ ДО ЦДТ
  • МБУ спорта «Ледовый дворец»
  • МБУ спорта «Спортивный клуб «Химик» ДЮСШ «Химик»
  • МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»
  • МБУДО «ТДХШ им. В.Д. Поленова»
  • МБУДО ДШИ им. В.П. Силина
  • МБУДО ДЮСШ
  • МКОУ «ДЮСШ»
  • МКОУ ДО «Куркинский районный ЦВР»
  • МКОУ ДО «Одоевская ДШИ»
  • МКОУ ДО «Арсеньевская ДЮСШ»
  • МКОУ ДО «Каменская ДШИ»
  • МКОУ ДО «Каменская ДЮСШ»
  • МКОУ ДО «Каменский Дом детского творчества»
  • МКОУ ДО ДЮСШ
  • МКОУ ДО Куркинская ДШИ
  • МКОУ ДОД «ДДТ»
  • МКОУ ДОД «Воловская детско–юношеская спортивная школа»,
  • МКОУ ДОД «Воловский ЦВР»
  • МКОУ ДОД «ДДТ» ДО
  • МКОУ ДОД «ДЮСШ» ДО детей и взрослых
  • МКОУ ДОД «Тепло-Огаревская ДМШ»
  • МКОУ ДОД ДЮЦ «Ониона»
  • МКОУ ДОД ЦВР
  • МКУ ДО «ДМШ имени К.К.Иванова»
  • МКУ ДО «ДОЭЦ»
  • МКУ ДО «Ефремовская ДХШ»
  • МКУ ДО «Заокская ДШИ»
  • МКУ ДО «Новогуровская ДМШ»
  • МКУ ДО «Пушкинская школа»
  • МКУ ДО «ЦВР»
  • МКУ ДО ДДТ «Радуга»
  • МКУДО «Киреевская ДЮСШ»
  • МКУДО «ОДДТ»
  • МКУДО «Одоевская ДЮСШ»
  • МКУДО «Центр психолого-педагогической и социальной помощи»
  • МКУДО «Детский (подростковый) центр»
  • МКУДО «Киреевский ДДТ»
  • МКУДО «Липковский ДДТ»
  • МКУДО ДД(Ю)Т (Свердлова, 45)
  • МОУ «Веневский ДЮЦ»
  • МОУ ДО «Арсеньевская ДШИ»
  • МОУ ДО «ДДТ»
  • МОУ ДО ДЮСШ
  • МОУ ДОД «Веневская ДШИ»
  • МОУ ДОД «Веневская ДЮСШ»
  • МОУ ДОД «Грицовская ДШИ»
  • МОУ ДОД «Воловская ДШИ»
  • МОУ ДОД «ДДТ»
  • МУ ДО «ДДЮЦ»
  • МУ ДО «ДЮСШ № 1»
  • МУ ДО «ДЮСШ № 2»
  • МУ ДО «ДЮСШ № 3»
  • МУДО «ДД(Ю)Т»
  • МУДО «Ясногорская ДШИ им. М.П.Мусоргского»
  • МУДО ДДТ
  • МУДО ДЮСШ
  • МУДО Центр досуга детей и молодежи
  • МУДО ЦСД
  • Спортивная школа (тест)
  • Структурное подразделение «ДМШ им. Г.З. Райхеля»
  • Тестовая музыкальная школа
  • Тестовая школа искусств
  • Тестовый ДДТ